Fadeeva Natalia

почти каждый вечер меня накрывает

часто вечером у меня начинает биться сильно сильно сердце и накрывает страх и беспокойство, непонятно чего боюсь вот щас опять седце бешено бьеться что принимать?

Сергей Гончаров

Ничего не принимать! ! !Идти на консультацию к кардиологу. У Вас признаки стенокардии. Лечить "по интернету" не рекомендую. Желательно попасть к врачу во время приступа и сделать кардиограмму именно во время него.

Екатерина Степовая

можно попробовать корвалол - каппель 20

Маша Иванова

Курсовой приём глицина, и лучше всего идти к психотерапевту!

Игорь Гусев

Прими меры. А вообще Бог тебе поможет.

Сергей Пынзару

Начинает биться сердце - это тахикардия. Снимается увеличенной дозой корвалола (на коробке написано, сколько принять) . А страшно, оттого что не знаете отчего это и что делать. Выпейте корвалол - успокойтесь. При тахикардии возможно увеличение разовой дозы до 40-50 капель.

Сергей Бережной

У вас ПА)
Панические атаки-это не болезнь, а синдром)
Например ВСД, к врачу, а вообще он вам мало поможет, тут надо зарядку дыхат. учить, и спортом заниматься бегать по утрам, и все за 3-4 месяца пройдет)

Павел Сорокин

валерианки таблеток по 4-5 вечером недели 2 или глицин по 2-3 таблетки