Серега Храмов

скажите как часто можно пить Ефералган когда температура

Самойлова

Обильное питье воды или клюквенного морса прекрасно снимает температуру. Температура говорит о том, что организм борется с инфекцией. Сбивать можно, если температура 38 и выше.

Мария

Часто нежелательно, тем более - систематически. Если безсистемно принимать подобные препараты (группы НПВС) , возможна медикаментозная язва желудка как один из многочисленный побочных эффектов. Это скорее препарат скорой помощи в домашней аптечке.