Зв
Звездa

Очень да принял лекарство от заикания оно было в ампуле часть надо было пить, смешивая с водой а часть делать укол.

Теперь названия нет. Кто нибудь может сможет помочь. Нужно название этго лекарства.

Татьяна

Старый народный способ от икоты- испуг, стакан воды с задержкой дыхания и др. народные методы. зачем лекарства?