ОК
Оксана Коскова

Товарищи, как развести кокарбоксилазу, если и порошок в ампуле стеклянной и вода тоже в ампуле?

Как размешать? Вскрытую ампулу же потрясти не получится.

Ay
Aysidora

Нельзя пальцем зажимать ампулу! И трясти не надо, по-моему и так хорошо растворится. Шприцем туда-сюда воду покачайте в ампуле с кокарбоксилазой. И набирайте.

Ильсия

Шприц в ампулу с водой, накачиваете, втыкаете в ампулу с порошком, выдавливаете, рукой трясете ампулу, закачиваете растворенное лекарство. Место дырки пальцем зажать.