Антон Титов

Помогите понять смысл - merci ma soeur ndk n di ke kapo es la hooo tu laz vu

Марина Скорых

merci ma soeur - только это похоже на французкий - спасибо моя сестра
остальное...?

Маргарита Васильева

А где это нашлось? По крайней мере, последний фрагмент можно расшифровать tu laz vu - tu l'as vu - ты это (или его) видела. Но, конечно, не точно. Так на сайтах французских подростков из социально низких слоев изъясняются они сами на своем сленге.