Наташа Разумова

Помогите понять смысл - tu me manque ma gazelle je t'aime que tous

ОСОБЕННО ПОСЛЕДНИИ 2 СЛОВО НЕ ПОНЯТНО ИМЕИТСЯ В ВИДУ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ И ВСЕХ ВАС ДЕВУШЕК?

Дело в том что мужчина уехал в другую страну, обещал вернуться через месяц но уже месяц и неделя прошли и не говорит почему не приезжает а только это пишет. Это можно понять мол я скучаю по тебе моя газель и вообще я люблю тебя и всех вас девушек с которыми встречался.

Юлия Дмитриева

ошибка внутри, правельно было бы написать ---je t'aime PLUS que tout ...мне не хватает тебя, моя газель, я люблю тебя больше всего на свете ...обычно, арабы так пишут ...