Malina Ilyinskaya

Французский==> Русский. Переведёте? "pourquoi? je suis un homme normal 🙂, juste que tu me plait beaucoup :)"

pourquoi? je suis un homme normal 🙂, juste que tu me plait beaucoup 🙂

Iroda

А чё? Я мужик как мужик 🙂 Просто я очень на тебя запал 🙂

Пирахмаев Али

Почему! Я нормальный человек
Просто, ты мне очень нравишься

Svetlana Starikova

Почему? Я нормальный человек 🙂 , просто, что вы очень хотели 🙂

Александра Лях

почему? я - нормальный 🙂, справедливый человек, что ты я, знаем много.

Полина Смолина

почему? я нормальный человек. просто ты мне очень нравишься.