Людмила Берникова

Дайте четкий набор характеристик, которыми должен обладать человек, чтобы быть центром внимания в обществе

А именно - "звездой в классе".

"Демагогий" на тему разводить не надо, просто опишите (к примеру: высокий, отличник, скромный (напротив, заносчивый) , и т. п. )

Тем, кто даст наиболее четкий и объективный ответ будет признан лучшим ответом.

При этом двусмысленность лучше оговаривать, чтобы было проще понять.

--

Пол: Мужской

Возраст: 14 лет

Класс: 8-ой

Думаю, этого достаточно.

----------------------------------

Ответы типа "а зачем тебе это нужно" не приемлю.

Мария Великанова

по-моему, судя по формулировке вопроса, лидер в тебе и так проявляется.
хах интересно, если признают, что блондины пользуются большей популярностью - пойдешь перекрашиваться?

Arsen Gevorgyan

В этом возрасте не стыдно считать себя пупом земли. Самым достойным и умным. Главное что бы не увлекаться, а то станешь центром презрения.

Антон Дворников

Есть такое слово "харизма". И тот человек, кто ей обладает, вне зависимости пола/возраста/внешности/знаний и т. д. , всегда будет в центре внимания 🙂

Светлана Сергеева

Раз задаешь такой вопрос, значит, лидерство – это не твоё. Смирись.

Очень смешно выглядит, когда человек "пыжится", стараясь "выглядеть как лидер". Смешно и жалко.