Аслан Кушхабиев

во сне быть в центре внимания мужского общества- к чему?

Галина Маслова

Обычно такой сон показывает психологическое разногласие с собой, заботы. Для девушек – любовные притязания, мужчина в годах – ассоциации с отцом, его внешность выдает ваше истинное отношение к родителю. Волосатый мужчина символизирует сильную животную страсть для обоих полов, обнаженный парень во сне представляет опасность наяву. Высока вероятность подхватить венерическое заболевание.

============================================

Мужской образ в сновидениях, по мнению Лонго, - это символ активности. Крепкий мужчина приятной наружности предвещает удачу во всех начинаниях. Такой сон благоприятен для обоих полов. Если вам приснился некрасивый мужчина, пересмотрите планы на будущее, обдумайте все, прежде чем браться за какое-либо дело.

Ну тут ...либо подсознание освобождается от ненужной информации, либо от недовольства нынешним партнером.. . Я лично больше склоняюсь к первой версии, т. к. мне тоже часто снится подобная дребедень, а вроде повода к такому нету...