Ирина Фомина

москвичам для поклонения надо везти буровую с ямала а не дары каких то волхвов с греции то ли зоорастрийцев или солнце

поклонников. я не прав....

Евгений

как это банально- раздражаться на москвичей, что я вам лично сделал плохого?

Ал
Алмаз

Серёжа, ты уже большой и не молодой парень, а бакланишь, аки ...удак малолетний.
Я тебе буровую предоставлю, если хо, но ты не забудь, что за всё надо платить.
А за ДАРЫ платить не надо. Для русских людей такие вопросы легки : ДАР - это даром. Идиоты думают, что это прикол, ну и пусть думают. Идиотам другие дороги намечены. И я не думаю, что ты различишь зороастрийцев в свете фарисейства от саддукеев. Или еще хлеще греческий пантеон целиком. Даже я его не ведаю. А ведь это история нашей цивилизации.

Ел
Елена

предложите в Патриархии.

Настенка

Поклоняться -вообще дурной тон

Дмитрий

Убеждены что дары привезли москвичам, а не себе любимым?