Камилла Кязимли

москвичам привезут дары волхвов для поклонения. Москве надо поклонятся тазику нефти и нюхать газ. ямала. газ вообще

то давно нюхают для ...

Сергей

Когда привезут? Очень хочу поклонитться.

Ан
Анастасия

от чего такой злобный?..))
зы. Привезли Дары. .
завидуете?

Ир
Ирина

По вам не скажешь,что вас игнорируют тазики с нефтью,по халености... так зачем смеяться? мы все продукт перераспределения нефтедолларов.

Жека

мы тут пьём сырую нефть! )

Ирина

Тебе, барану, нужно своё говно нюхать каждую секунду, упырь ты тупой...

Ла
Лада

МАркиза де САда почитайте - там интересно

Игорь

я сегодня тоже даров откушал

Be
Bella

а ты не боишься чем-нибудь
ПОДАВИТЬСЯ
за такой поганый вопрос
в эту светлую
Рождественскую ночь?