Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Вот ответьте в Москве 250 тыс.чел, поклонились дарам волхвов. Зачем, зарабатывают бонусы?)))

Юрий

Любовь к халяве

Денис Клюев

мракобесие шагает по стране!

Ир
Ирина

если человек этого не понимает в принципе, то объяснить ему, зачем, невозможно...

Андрей Галкин

А вас то что не устраивает... Ну поклонились. Ну пришли. Вам то что с этого?

Марина

Это просто значит, что в Москве 250 тысяч круглых дураков.

Diypaliuch

о как сатану корячит, аж успокоиться не может

Оксана Джаватханова

Каждый вправе поступать, как считает нужным. Лишь бы не было вреда другим людям.

Владислав Шклярук

Вам этого не понять.

Юлия

сомнительная цифра 250, полагаю, порядком ниже вернее и то удивляет

Настена

Вам этого не понять, ваша душа выхолощена и стылая, как предрассветная степь в декабре...

Андрей Филонов

мне муж запретил писать правду а врать неохота