Марина Денисёнок

в москву для поклонения приедут дары волхвов. москве надо поклонятся нефти и газу. . спасли ли грецию дары волхвов от

участи болгарии.. егодня инспекторы "тройки" вернутся в Афины после 10-дневного перерыва, они должны провести встречи с премьер-министром Антонисом Самарасом и министром финансов Яннисом Стурнарасом, в ходе которых они обсудят пакет мер по бюджетной экономии. Меры включают в себя сокращение расходов на 10,5 млрд евро, а повышение налогов принесет еще 3 млрд евро. За счет сокращения пенсий и заработных плат госслужащих планируется сэкономить 6,7 млрд евро, а за счет административных расходов будет сэкономлено еще 3,8 млрд евро. Также предполагается увеличить пенсионный возраст с 65 до 67 лет, сократить два дополнительных месячных бонуса, которые выплачиваются сейчас госслужащим и пенсионерам, урезать зарплату военнослужащим на 12%, сократить пенсии свыше 1 тыс. евро на 10%.
К примеру, у нас есть
болгарская вода, есть болгарские трубы и болгарские потребители. А контракт на
продажу нашей воды нашим людям через наши трубы достается, к примеру,
англичанам! Это как? ! А может, и не англичанам. Мы даже не можем выяснить, кто,
собственно, чем владеет? ! Кто эти люди? Это международные компании, иногда
офшорные, зарегистрированные у черта на куличках. К примеру, компания, которой
продали всего за 2 миллиона долларов крупнейший золотой рудник Челопеч,
зарегистрирована в Канаде. Болгарии полагаются смешные 2 процента от
добытого золота. Причем фишка в том, что мы не имеем права выяснить, СКОЛЬКО
золота добывается на руднике и от чего считать эти самые 2 процента. За
23 года со времен нашей перестройки Болгария, имевшая прекрасное
производство и лучшие сельскохозяйственные угодья в регионе, превратилась в
самую бедную страну Европы.

Рыжая Пушистая

Вы знаете мне больше всего по херу проблемы других стран. Мне больше напрягает российские граждане при обильных подарков нищеское существование. Путин простил долг Африке на миллиарды доллоров при этом подняли цены внутри России. Может он президент Африки

Ольга Пасечная

Вполне естественно, что новые члены ЕС будут не в лучшей позиции относительно старых и заслуженных. Это - "реалполитик", чего вы хотите?