Наталья Лебедева

Помоги с вопросом по трудовому праву, несколько раз переделывала контрольную работу и все не правильно

В соответствии со статьёй 65 п1 ТК РФ требования администрации ОАО"Маяк" правомерны, так как лицо при трудоустройстве и заполнении трудового договора должен предоставить следующие документы которые закреплены в статье 65 ТК РФ (паспорт, тр. книжка, док. об образовании, справку о состоянии здоровья и тд),

Вадим Ковалев

В чем вопрос?