Са
Сая

Как сделать музыкальное оформление в комнате?

Хочу сделать в комнате музыкальное оформление, чтоб при включении света (на одном выключателе со светом - это важно) включалась некая подборка музыки, но обязательно в случайном порядке. Не подскажите каким образом можно это организовать? Возможно какой-то плеер mp3 подошел бы, но на них при подаче питания нужно отдельно нажимать кнопку Play дополнительно. Если вынести замыкание контактов кнопки Play на выключатель света, то длительное нажатие её в большинстве плееров вызывает их отключение, так что этот вариант я также отбросил. Может натолкнете на нужную идею?

Жа
Жанна

Вам нужно установить "Умный выключатель" с пультом ДУ, к нему можно подключить и телевизор ,и плеер,и свет,и много чего...
а Вы тут мечтаете к простому выключателю подключить плеер,и чтобы он ещё и музыку выбирал....:))

Сергей Nf

Вот тут интересней система http://www.scshome.ru/audio_multyroom.html