Аня Филимонова

Помогите пожалуйста выбрать какой шейкер для спортпита лучше из этих 3х? и какой объём лучше 0.6/0.7?

Марина

смотря какой тебе нужен, у меня на подобие первого варианта, очень удобно чтоб не таскать с собой протеин, то насыпал в отсек и все) а если ты еще всякие таблетки и прочее пьешь, то последний. Объем главное чтобы не меньше 0.5 литра без отсека

Вл
Владимир

смарт шейк бери
до этого кучу шейкеров выкинула.

этот не пртекает и не воняет если вдруг забыл. легко моется