Ga
Galka

Помогите выбрать тренажер для дома!

Помогите подобрать тренажер для занятий в домашних условиях. Основные проблемные зоны- бедра и живот. стоимость в пределах 5000-6000 тысяч

Андрей

жир сгорает равномерно во всем теле в основном от ДИЕТЫ НИЗКОУГЛЕВОДНОЙ.при чем тут выбор кардио тренажера?
к примеру ,если у вас жирное лицо,то вам нужно сжечь жир во всем теле и тогда похудеет лицо.(и всё остальное тоже)

беговая дорожка-самый лучший вариант.элипсный-снимает нагрузку с суставов.
вело забивает квадрицепс.больше подойдет мужчинам.
девушки часто берут степпер.нагрузка ложится на ягодичные.
любой тренажер увеличивает мышцы.а вот жир сжигает только диета.
5 тыс для тренажера мало.вы купите за эти деньги фуфло.лучше бегайте на улице или в подъезде по лестнице.

Айсулу

Устройтесь на еще одну работу вот вам и будет тренажер .

Гу
Гульназ

Недавно купил велотренажер за 7000. Беговых дорожек за эту сумму не видел. Поэтому советую велотренажер. За 6000 его найти можно. А вообще все кардиотренажеры примерно одинаковы по эффективности. Так что большой разницы между дорожкой, велотренажером и т. д. и т. п. нет. Всё зависит от програмы тренировок. Удачи Вам!

Александр

6000тысяч-4 месяцы в спортзале-это лучшее, что можно сделать