Саша Белый

Возможно ли вернуть товар?

Купил сегодня в магазине штаны со скидкой для занятия спортом, вроде бы простая ликвидация старой коллекции, размер был мой, только дома понял что они теплые и заниматься в них в зале невозможно, могу ли я вернуть товар, если ничего не отрывал и чек есть? Если да на какую статью ссылаться.

Андрей Запертов

Товар по акции-к сожалению, нээээт !

Акылбек Калчаев

читай закон о защите прав потребителей

Алексей Поляруш

Если не прошло двух недель и с чеком то можно вернуть (говоришь что ошибся с размером и все)