Ка
Катюша

Возьмите Крест Мой и он легок будет для вас сказал Иисус Так вы его несете по жизни и что это значит для вас?

Кирилл Митрохин

Крест - его воля (в отношении меня - это моя участь) , а я прибываю в ней. . Я не должна ныть, не смотря ни на что, я должна покорно все воспринимать как должное и не бояться трудностей. Следовать строго установленным правилам, ну т. к человек не может быть идеальным, то за оплошности я должна каяться. Т. е в обузу мне это быть не должно! Тогда я делаю все верно, несу крест достойно

Ал
Алексей

происходит только то, что Бог попускает.
Он лучше знает, что есть хорошо для меня - не так,
как я понимаю моё благо - как внешнее устроение моей жизни
а так, как Он понимает, что есть благо ДЛЯ МОЕЙ ДУШИ.
Крест, в исполнении которого возможность спасения.
Нужно нести и за всё благодарить.