Светлана Хорошильцева

сколько лет назад по религиозному утверждению появилась земля слышал что в каком то писании есть более менее точная дата

Виктор Переездов

Проповедник де-Виньоль, живший в XVIII веке, после 40 лет изучения библейских хронологий, в результате проведённых подсчётов насчитал около 200 различных вариантов эры «от сотворения мира» , или «от Адама» . Согласно таковым, период времени от сотворения мира до Рождества Христова насчитывал от 3483 до 6984 лет...

5872 до н. э. — так называемая датировка 70 толковников
5551 до н. э. — по Августину.
5515 до н. э. , а также 5507 до н. э. — по Феофилу Антиохийскому
5500 до н. э. — по Ипполиту и Сексту Юлию Африканскому
5199 до н. э. — датировка по Евсевию Кесарийскому
4700 до н. э. — самарийская
23 октября 4004 до н. э. — по Джеймсу Ашшеру
3203 до н. э. — датировка по Нострадамусу, Иоанну Дамаскину, Кириллу Туровскому, Авраамию Смоленскому и др.

Библейская хронология

Денис Шкватов

7522год от Сотворения Мира

Сергей Цибульский

Дописывайте 7522 от сотворения мира в звездном храме над победой великого дракона отсюда и икона Георгия Победоносца а люди на мидгард земле около милиарда лет вроде так

Игорь Гоцман

Какая разница, что думают разные фантазеры? Намного интереснее правда, разве нет?