Алексей Илюхин

в моей купленной квартире есть 6 метров которые принадлежат какому то дяди, дядя умер а его родственики не вступили

Добрый день, у меня в моей купленной квартире есть 6 метров которые принадлежат какому то дяди, дядя умер а его родственики не вступили в право наследства, я как то могу получить эту долю? Или после смерти дяди эти 6 метров все равно останутся его родственекам ?

Малыш

2 варианта. 1й Тихо пользоваться этими 6м2 лет 15, а потом оформить на себя, как фактически принятое наследство. 2й Разыскать наследников и выкупить у них, после того как они вступят в права наследования, эти 6м2.

Виктория Подолич

вы купили не квартиру, а долю в квартире
вот и не зарьтесь на чужой каравай

Светлана Яковлева

Его родственникам или государству. а вы у государства можете выкупить

Павел Копытцев

Это чужое имущество. . Через 15 лет, если будете оплачивать эти 6 метров - будет вашим. . ( ст 234 КГ РФ). . Пока не платите. . Посмотрите, кто рисуется из родственников? ? Потом погасите задолженность и под своей четкой подписью будете делать платежи по его квитанциям. . Через пару-тройку лет и квитанции переделаете на себя. . А как Угораздило купить такую квартиру? ? Подсунули? Опротестовать можно. . Или задешево купили ???

Виктория Бойкова

Когда дядя умер, до покупки доли или после покупки?