Алексей Чубыкин

Помогите)

Произошла такая ситуация: меня "кинули на деньги" в WebMoney,но это, собственно, не важно, ибо иск на него я подал и его обслуживание приостановлено (ограничение на расход) ,благодаря мне, но могу ли я требовать с него компенсацию за потраченное время и нервы, и в каком размере? Сумма то небольшая, всего лишь 150 WMR, т. е 150 рублей. Хочется хотя бы чему-то мошенников научить, другими словами, могу ли я извлечь для себя выгоду в данной ситуации?

Олеся

Молодец !! Выгода- моральное удовлетворение!!!

Александр Руденок

Что-то мне сомнительно, что из-за Вашего иска приостановлена работа WM. Какие-то у Вас странные формулировки.. . Строго говоря, WM вообще третья сторона по такому делу. Хвалиться же приостановкой конкретного кошелька вообще не имеет смысла, мошенники заведут другой. Не переоценивайте себя.