Ко
Константин

передал руль не трезвому водителю я был рядом протокол должен быть на меня отдельный и я должен в нем расписаться?

Оксана Соломатина

Нет протокол только ему а не вам . Вам же может светить 30 000 руб штрафа и обоим лишение до 2 лет водительских прав

Жаннулька Анисимова

В данной ситуации в отношении Вас должен быть составлен отдельный протокол об административном правонарушении. Он должен быть составлен в Вашем присутствии, может быть составлен без Вас, если Вы об этом надлежаще извещены. Ваш отказ подписать протокол принципиального значения не имеет. Отказ просто фиксируется в протоколе и удостоверяется подписью должностного лица ОГИБДД.

Лена

Не распишешься -сделают в протоколе отметку об отказе в подписании ...тридцать штук готовьте за передачу управления

Татьяна Мурашова

ну почему вы это сделали они эти пьяные и без вашей помощи садяться -а вы тут помогли-не трезвее его чтоль были