Кристина Казанова

можно ли вернуть в магазин автомобильную краску если банку даже ни разу не открывали?

Александр Зыбин

Ни обмена, ни денег требовать - вы НЕ ВПРАВЕ. Товарищи выше ошибаются.

Открывали - не открывали, прошел всего один день - или не прошло даже секунды. НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ.

ПЕРЕЧЕНЬ
НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,
НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ
ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,
РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ
7. ТОВАРЫ БЫТОВОЙ ХИМИИ, пестициды и агрохимикаты

Ol
Olesya

Если у вас сохранился чек, то в течении семи дней вы можете вернуть товар в магазин. Закон не распространяется, на высоко технологичную продукцию

Елена Морозова

если краска не имеет брака то нет

Ир
Ирина

ее можно обменять на другую в течении14 дней.... но если у продавца не будет аналогичной краски требуемого вами цвета они обязаны будут вернуть деньги... тоесть можно схитрить назвав редкую краску

Елена Попова

у вас НЕТ права даже на ОБМЕН

не говоря уже и про возврат

ибо закона о ВОЗВРАТЕ товаре НЕТ и не было

к тому же ЭТОТ товар ни обмену ни возврату не подлежит