Елена Ильинова

Замуж за русского

Я гражданка Украины, проживающая в России. У меня есть РВП на 3 года (до 2016г)
Я собираюсь замуж за гражданина Российской Федерации.
Подскажите, кто знает, какие документы мне нужны после брака, что поменять????

Ирина Чернюх

Если будете менять в браке фамилию, то после заключения брака нужно будет поменять украинский паспорт. В новый паспорт переставить штамп РВП. Потом поменять медиц. полис, водит. права, пенсионный полис (если есть) . То есть все документы, которые бы вы поменяли после заключения брака со сменой фамилии в Украине.

Александр Никешин

Выходите замуж и подавайте вид на жительство и гражданство РФ.. только после его получения вам светит изменение всех документов, как перечислила вам гражданка сверху..