Катерина Ионова

на сколько примерно возрастает расход топлива, если тупо винтом колличества поднять обороты хх до нормальных

значений, и при этом не касаясь винта качества? карб дааз 2106

Ан
Андрей

Долбаеб она периливатт будет

Димарик Рожнов

До нормального

Марина Толстикова

Не намного, другой вопрос- почему упали обороты.. . Сначала проверить свечи, угол опережения, потом уже точно регулировать ХХ.

Маргарита Морослина

0,3 - 0,5 л на 100 км по городу из за остановок на светофорах. На трассе расход не изменится.