Инга Левицкая

Социальные элементы под названием «соседи» у жителя квартиры и дома. Каких выбираете?

Социальные элементы под названием «соседи» у жителя квартиры характеризуются диаметрально противоположными качествами,

чем те «соседи» , которые окружают жителя частного дома. Дружба между квартирными соседями – скорее редкость

Елена Ерохина

Выбирать всегда необходимо хороших, независимо от вида жилой площади. А они (соседи) будут хорошими. когда и ты будешь хорошим. Посему многое зависит от автора этого риторического вопроса.

Максим Каширин

понятие "хороший" для всех разное.. одному надо, что люди были тихими, степенными, а другим-наоборот, с кем можно пообщаться, выпить, погулять