Наталия Килина

Если действительно хотите исполнения своих желаний, а не просто погадать, примите такой Подарок в Рождественскую ночь!

Открыт "алгоритм исполнения желаний" (активное предсказание) ! Дело в том, что пассивное гадание (желание) исключает человека из овладения целью в конкретной ситуации. Даже, если гадал сам В. Мессинг - он только предсказывал события, будучи не в состоянии влиять на их ход. Цель рядом, но нужно знать и участвовать в своем деле самому.
В эту Рождественскую ночь - прямой ответ (решение) на любой прямой вопрос!
Одна просьба - посерьезнее дружок. В Рождественскую ночь нет места для шуток!
К Вашим услугам в 2014 году!

Наталья Нагорная

Благодарю ВАС ! С Рождеством! У меня одно желание - Хочу любимого и любящего мужа!!!!

Александр Ефремов

Николай, спасибо за такой подарок))) ) Знаете в этой жизни очень много странностей "во круг меня ходят ходуном, а меня не задевают" странная жизнь попалась, а вы не сможете сказать по чему? Мне интересно почему рядом со мной какой то эпицентр.... (немогу подобрать слова) ...Эпицентр магии, чего то необычного

Джордж Маврин

Спасибо за такое замечательное предложение.
Очень хочу знать, удастся ли мне осуществить задуманное мной в этом году?

Инна

Николай, предложение очень радует!) У меня личный вопрос, когда у меня ожидается замужество и будет ли оно с тем, кого люблю? Полина (3.10.1988) Спасибо!