Саша Бобков

илья 12.01.1989 напарник по работе совсем отошёл от дел. мне не очень это нравится. что говорят звёзды?

Ирина Лагутина

Бедный Илья, твой анус умирает от скуки как же я тебя понимаю. Небеса говорят что у твоего ориентация поменялась и он теперь девушками увлекается. Терпи, жизнь зебра, будет скоро лучше, в мае красивого парня встретишь!