Денис Кириллов

Подскажите оберег для ребенка?

Татьянка

таинство крещение и нательный крест - самые лушие обереги. Молитва ангелу-хранителю и святому в честь которого ребенок поименован - лучшая защита для христианина

Ольга Корнеева

Оберег для ребенка - адекватный родитель, который не верит в обереги.

Ев
Евгения

Прислоните руку ко рту (как будто его зижимаете) и говорите:
Оберегаю от всего, защищаю от всего, не коснётся взгляд косой на моего ребёнка. (Аминь. Или Да будет так) Руку в кулаке подносите и прижимаете посередине груди ребёнка и разжимаете руку, как будто что то выпускаете и готово, ребёнок защищён

Та
Татьяна

крысья лапка

Надежда Волкова

Самый главный оберег для очень маленького ребенка-это мать.А так...Смотря какой ребенок. Если у Вас младенец,ему подойдет кукла-крупеничка. Делается из мешковины мешочек,набивается гречкой,перевязывается ниточками,чтобы была талия,шейка. Личико остается пустым. Не разрисовывается.Но обозначете пупок.Делаете с любовью.И заговариваете любым рабочим обережным заговором.
До 3-х лет можно на наволочке от детской подушке вышить два символа-Радинец и Огнеглаз. В Огнеглазе,внутри будет Радинец.

Если ребенок постарше-поможет и серебро,цепочка,например небольшая.
С 5-ти лет можно применить руны,например,работу автора Рунавы"Три защиты"(сделать амулет).С 7 лет можно к этому добавить "Дикий лук" LAUKAZ (Лагуз-Ансуз-Уруз-Кеназ-Альгиз).Так же можно применять любые обережные легкие (соизмеримо для возраста)обряды.

Елена Степанова

маленькая икона с ее ангелом хранителем

Алеся Кабаева

а что беспокоит??