Екатерина Лисицына

где купить бадьян в екатеринбурге?

Валентин Зворыкин

Если у вас есть китайские палатки или рынки - спроси там. У китайцев бадьян - одна из основных пряностей.

Эдуард Евстигнеев

Не знаю насчет Екатеринбурга но в Харькове продается в обычном супермаркете
зайдите в супермаркет

Га
Галина

В вегетарианском кафе "Рада":
http://www.radacafe.ru/cantacts/

Владимир Грибков

кришнаиты где у нас в Ебурге щас тусуют? у них может быть. хотя не помню-они его используют или нет. вроде в их рецептах встречается