Нина Рябко

Екатеринбург! ! где можно персики купить сейчас?)) ) Жена беременная требует: -)

Оксана Костина

Консервированные только... Или в супермаркетах типа Ашан, Корона и пр...

Ан
Анна

Перехочет, ваша жена.
Не первая, и не моследняя. .
Все эти "хотения" её пустая блаж и хитрость.
Не смертельно и жизненной необходимости в них нет ни какой.
Пусть лучше молока побольше пьёт, и продуктов содержащих калий и кальций.
Только натуральных не всякие там синтетические в красочных упаковках.
Чтобы у ребенка ребенка потом остеопороза не было, а у жены, после родов ещё бы и зубы не сыпались.

Александр Немчинов

еще одна овуляшка....

До
Дображелаювсем

Видимо, О. Генри начиталась?) ) Предупредите, что можете вернуться домой побитым, как и герой рассказа.

Вадим Лукьянов

А может лучше апельсин. Читай О Генри.

Женя Гуллер

О. Генри. Принесёте ей персиков, а она скажет, что просила яблоко.

Рено Капелюшкин

В Африке или Евразии)

Ангельское

на рынке ) сегодня видела в Магните