Яна Абашина

существуют ли яйца не требующие варки? И где их купить? Я не шучу.

Павел

Перепелиные яйца не требуют варки, их можно и даже нужно есть сырыми. Даже вместе со скорлупой, предварительно только надо их помыть

Лена Большакова

Маринованные в 3-х литровой банке, я их видела в фильме "Убойные каникулы"-посмотрите

Надежда Коростелева

Существуют. В любом продуктовом магазине. Их можно есть сырыми при желании.

Па
Павел

перепелиные для мужчин полезно

Горшков Александр

Перепелиные яйца рекомендуют употреблять сырыми, смешивая их с тёплой водой - попробовал пару раз -удивительная гадость

Александр Куликов

Во многих магазинах кулинарии продаются уже вареные.

Ирина Соболева

Может вы имели в виду уже вареные . То есть готовые

Александр Ситнов

Перепелиные яйца можно есть сырыми

Ольга Юрова

Обычные куриные яйца можно есть сырыми. Если гарантированно нет сальмонеллы.