Дмитрий

хотел бы узнать! как называется поэзия, роман, литература, диалог!

де говорятся так как разговаривал главный герой из фильма (V-vendetta ) в- значит виндетта...? он разговаривал на литературном языке, объяснить это конкретно мне не дано! так вот хотел бы что бы вы мне подсказали как называется роман? или же литературы? пьеса, поэзия все что угодно где ведутся такие диалоги? извиняюсь за столь тупой на мой взгляд вопрос!

Andrey Andrey

ААА я поняла они Шекспира читали