Владимир Иванов

Я бы хотела узнать название романа.

Девушка случайно узнала что является наследницей поместья Стефанидос, которое по ошибке перешло к далеким родственникам, не являющимися кровними наследниками. И вот она решила отправится в путешествие и заодно посмотреть на это поместье. По дороге она попала в аварию, её подрезала девушка на розовом автомобиле. И вот она разузнала у прохожих где находится ближайшая ремонтная мастерская и где живет та девушка, которая её сбила. Она хотела попросить оплатить ремонт. И получается так что она попадает именно в то поместье из-за которого отправилась в путешествие. Когда она туда прибыла, оказалось что девушеа несовершеннолетняя и за нее отвечает хозяин дома Марк Стефанидос. В качестве извенений он предлогает девушке остаться у них пока машина в ремонте, а потом отправиться дальше. Девушка соглашается и остается в поместье. Потом она влюбляется в Марка... .
А дальше я не дочитала. Мне бы очень хотелось дочитать этот роман до конца.

Данила Джабаров

Попробуйте в поиске набрать "Поместье Стефанидос". Может, найдёте нужный Вам роман.