Алексей Сидоров

скоро у нас 7 утра в ларек идти нужно а вы бухаете или употребляете?

молодцы пить грех)))

кушать нужно

Александр П

Как сказал Маяковский: "Черный пистолет! эээ Черный пистолет! "

Лёня Мариев

....Кто-то жрёт таблетки, а кто-то колется, Я лично бухаю, но могу ускориться. ..

Алексей Илюхин

я в отходняке)) ) надо бы поспать)) да распирает танцевать))

Даниил Павлов

Я..не особо удивилась..когда узнала..как по китайски..будет плохо...БУ ХАО))

Олеся Оборотова

Без пятнадцати восемь.
Не пил с 2 января. Не хочется. Знаешь чего хочется? тарелку борща, прям мечта
Хреново было-бухал
а так, употребляю, чисто для здоровья и дезинфекции )

Ирина Липакова

нет столько здоровья много бухать .

Танюшка Трихункова

А у меня дома большой выбор алкоголя, так что будем продолжать сегодня употреблять)))

Александр Зверев

Я зачем-то открыла шампанское, пью.. . По ответам заметно, наверное)))))

Ольга Фомина

Если честно, я хоть и вполне приличная девушка, с высшим образованием и хорошей работой, но могу пару раз в год реально так себя пустить во все тяжкие, ужраться, рыгать, на утро похмеляться и ругаться с бодуна матом. А потом я снова приличная. Конечно, об этом знают единицы. Для остальных я не пью ни-ни ни капельки.