Лилия Наумова

Утром же в школу надо идти, чего тут столько малолеток сидят?

Dina Koroleva

это ты про кого?

Олег Андрейченко

я школу в 13 лет закончил, - вундеркинд

Гульнора Мухидинова

ахаха, на паре дрыхнуть будем

Александр

У меня уроки сделаны, можно и посидеть.

Парамонов Иван

Это глупые взрослые

Мария Синельник

ОНИ И ВЧЕРА СИДЕЛИ, ХОТЯ КАНИКУЛЫ КОНЧИЛИСЬ!!!! ЧТО ИМЕННО УДИВЛЯЕТ?

Ольга Корнеева

То же не пойму.. я своим не разрешаю даже в каникулы. А за ними видимо не кому присмотреть, жаль

Оксана Маевская

А кому-то на работу) ) чего тут тогда и взрослых так много?) )
да и кто вообще все эти люди? ни спят. ни едят... роботы наверное)))

Александр Зиатдинов

Синдром хронической усталости, одним из проявлений которого является нарушение сна, т. е. сонливое состояние днём и бессонница ночью.