Оля

Проблема с GTA 5! Помогите. НЕ загружает!!!

Купил лицензию gta 5, и вот такая ситуация, то что дошел я до миссии ограбление merryweather, после чего надо купить 3 маски, достать грузовик, и эвакуатор. Достал все сделал по пунктам, после чего выскакивает ЗАГРУЗКА МИРА и ничего. . .
То что пробовал:
Игру удалял, и снова устанавливал. 0.
прочищал диск, 0

проходил с прошлой сохранки, 0
P.S. Диск, онлайн режим работает, до этой миссии все было замечательно.
ПОМОГИТЕ! !

Александр Наумов

не знаю! на своей PS3 играю всё буквально летает! таких проблем не было

Roza A.

Россия

Aldynay Mongush

поменяй диск

Александр Федосов

Попробуй пойти к другу и установить у него если и там будет такая х... йня то тогда иди в магазин и меняй диск.

Екатерина Арлет

Купи диск у нормального человека. а не у школьника! понимаю 4000 дорого ну а ты как хотел мой дорогой задротик

Александр

брак пиратный

Мария Великанова

У меня на боксе зависало один раз. Но перезапуск решил проблему и больше пока не повторяется. На диске дефектов нет никаких? Может поверхность чем повредило случайно. Оно и не читается. Или на харде бэд сектор.

Ul
Ulya

ллоолл

Алексей Щербаков

Ну Чё я могу сказать... ЕБАТЬ ТЫ ЛОХ

Виктория Ерохина

надо фикс скачать пиши мне в почту помогу

Саня Заец

Диск пиратка

Юлия Родионова

Если на ps3, у меня тоже такая проблема была я просто тогда посторался пройти миссию не убив себя, попробуй так. Это бывает когда тебя убивают прям на миссии.

На
Наталья

я купил аккаунт гта 5 за 100 рублец, проблем не было с: с другим сохранением сыграть попробуй

Евгения Флегонтова

Посмотри соответствуют ли системные требование

Serj Serj

Скачай её из интернета и пирикинь. В торенте всегда оч хорошии игры и все работают

Настёна Пасхина

видеокарта маленькая может быть?

Алексей Емельянов

смени диск по месту покупки

Дмитрий Полынников

возможно диск пиратский смотря какая у тебя консоль

Л1
Любитель 1

должно быть диск плохой

Юл
Юлия

надо поменять диск

Света Субботина

если у тебя XBOX360 2007 года то гта 5 и недлжна работать тебе надо покупать XBOX360 новой версии

Костя П

обменяй диск

Самир Гусейнов

Ты на PS3 или на XBOX360 играешь?

Андрей Головин

наверно пиратский диск

Анна Тихомирова

Пиратский диск или брак слили

Елена Мусик

за сколько диск то брал?)

Юл
Юлия

Вам диск с вирусом подбрсили! У меня так было ни один раз!

Инна

На чем играешь? На боксе или пс3?В принципе ни там ни там проблемм небыло... Возможно брак (иногда на лицензиях бывает) Стоит обменять диск...

Екатерина Болотова

поменяй диск это пиратка и проверь подходит к твоему устойству

Олеся

Прекрати пиратить, балбес!

Иван Сараев

диск хреновый поддельный

Ал
Александр

вся проблема в том что она консоль в пк такой херни нету

Дима Морозов

Это скорее всего баг какой-то.. . Зайди на форум игры, мож и ответ именно там найдешь!

Рустем Габдулвалеев

У меня так же было! Просто поменял диск и всё ! В крайнем случае обратись в тех поддержку