Светлана Линник

Заменяются ли? Заменяются ли драйвера видеокарты amd при скачки новых?

Ви
Виталий

Если все делается правильно и в автоматическом режиме, то программа установки сначала удаляет старые драйвера, а потом устанавливает новые.
При этом старый драйвер остается в системе в не установленном виде, на случай возврата на старую версию драйвера.

Эркетайка Омка

При скачке нет, а вот при установке, так скажем что да заменяются, но старые так же остаются в системе. Лучше предварительно удалить старые, хотя не критично.

Дмитрий Немов

да заменяются, но часто слышал что желательно удалять предыдущие перед установкой новых. я всегда ставил поверх старых сбоев не было

Роман

без самодеятельности запусти установку прога сама все сделает --правильно