Ел
Елена

крокодилы два могут в реке объединиться чтобы совместно атаковать буйвола и потом поделить добычу?

Та
Татьяна

Крупную добычу легче рвать сообща. Когда несколько крокодилов вцепившись в добычу вращаются вокруг своей оси они очень быстро ее уничтожают. Сейчас много документальных фильмов - смотрите и увидите.

Светлана Иванушкина

Крокодилы охотятся в одиночку; аллигаторы могут загонять добычу стайно, но нападает один

Екатерина Вдовина

могут
добычу делят - кто сильней,тот и нажрался...

Елена Тарасова

нет. они эгоисты. могут сожрать другого крокодила

Андрей Николаевич

Могут. Но редко.