Дмитрий Кузькин

Мыши могут жить под кустом у реки? возле людей? и может ли мама-мышь их вывезти погулять в 1 раз туда?

Светлана

Мыши могут жить под кустом у реки и возле людей тоже (они обычно там и живут. Я имею в виду в домах у людей) . Мама-мышь вполне может вывести погулять своих детей к реке (должны же они хоть что-то пить)

Артём Пышкин

мыши везде живут.