Эльвира Исабекова

может ли снизится аппетит из-за нехватки витамина Д три. ей 3,5месяца сьедать стала от 40-80гр. через 4-4,5ч искуственница

Михаил Куликов

может
но вообще то если нехватка витамина д3,там другие симптомы...
я уже не помню какая норма смеси в 3 месяца ,именно в гр...
но через 4-5 часов это норма,что то кажется мне у вас норма...
на коробке со смесью все указано....

Любашка Кислякова

поговорите с педиатром, если ребенок от этого страдает (недовес) возможно вам пропишут капли Элькар. А из личного - мы тоже на ИВ, сейчас дочери 7 месяцев до сих пор ест 90-120 мл, хотя пора уже по 200 )) привес есть, правда едим мы почаще - через 2,5 - 3 часа, ночью не ест