ОК
Олег Карпенко

А если отмечают Рождество 3 хорошенькие молодые женщины вместе и никого на фиг больше не надо... о чем это говорит?)))

Максим Кизанд

На фиг никому не нужны

Andrei Sergeihev

Это говорит о том, что у вас всё хорошо не смотря ни на что, и что вам весело : ) С праздником !

Мария Александровна

Да ни о чем, просто повезло с подругами

Владимир Гаврилов

к такому выводу приходят, когда никого нафиг и не предвидится.

Ир
Иришка

насколько молоденькие?

до 25 номана... а вот после.. как-то, это
навевает на грустные мысли..

Мохьмад Исбахиев

Белые ангелы! Любительницы непорочного зачатия.

Анна Овсянникова

Значит они или еще не встретили достойных или просто еще их время не пришло о семье подумать.

Галина Мишланова

Что мало спиртного на столе)) ) было бы больше то здоровых хорошеньких женщин потянуло бы на приключения)))

Константин Самойлов

Бездетные бессемейные бобылки?