Павел Чеберяк

Люди у меня такая ситуация

У меня заблокировали акаунт в варфейсе не зачиты а то что был взломана почта но почту я вернул писал в тех подершку в варфейс что бы разблокировали акаунт но они напсисали что процудура занимает до 4 дней максимум. ну черес три дня все ровно нерасблокировали я им опять написал они в ответ чем больше писать будете чем дольше роцедура займет типа ваше дело идет в конец .нувот прошло 4 дня и всревно заблокираван. я за это время другой акаунт сосдал положил деньги и не преходит. Написал в тех подершку и такаеже история
Куда мне можно написать жалобу на них слышал есть какаета сотсеть какаета котороя решает такие проблемы

Алексей Хатаженков

Это они вам за вашу безграмотность мстят.