Соня Петрова

Ребят куда надо ставить "Гномского Пушкаря" для получения его боевого опыта больше!

Ребят куда надо ставить "Гномского Пушкаря" для получения его боевого опыта больше! То 1 бой 500 опыта второй 50! P.S. Спасибо!

Юльчик Давыдова

поставь на полку, по феншую

Петр Плакидов

Подальше от пушек. Лучше сперва пустить орлов чтобы пушки снесли. А потом пофиг куда ставить. Пушек и зигурандов он боиться. Остальные башни ему пофиг.