Maria Shapor

Прошу отозватся, европейских бедолаг, которых достали родственники из советского пространства ..

Почему они думают, что мы в шоколаде? Как вы справляетесь...

Marina Popova

К нам гости адекватные приезжают - понимают, что деньги мы не с апельсиновых деревьев собираем... .
Как-то совместно о финансировании договариваемся. (хотя, тоже не все идеальны)))

Светлана Байкова

наши англичане, например, приезжая в Москву, останавливаются у нас дома и безумно рады, что экономят на гостиницах огромную кучу денег
зовут в гости в Кент, но мы что то никак не выберемся, то денег нет, то времени, то неловко как то..так что мы своих хм..бедолаг не достаем))
насчет шоколада..шоколад в Англии невкусный и тяжелый, как впрочем вся пища, к приезду гостей всегда накрываем стол, что б порадовать их вкусностями с постсоветского пространства

Виктория Иванова

может потому что вы им все время говорите о том в каком вы шоколаде и ни слова о проблемах ?

Андрей Олешко

наши так только счастливы когда к ним приезжаешь. Со скуки умирают. А мы как приедем так весело.