Настенька

Что такое рак в стадии распада ( со слов доктора) . СТАДИЯ НЕ КАЗАНА В ОТВЕТЕ АНАЛИЗА ЕГО МОЖНО ИЗЛЕЧИТЬ

Наталья Сухова

На фотографии - очень большая опухоль, по снимку несколько затруднительно ориентироваться, это что, молочная железа? Если да, то просто огромная. А в справке фигурирует такое определение как T N M? Там еще ниже каждой буквы должна стоять маленькая цифра.