Stushka

россияне, а вы без троллинга, оскорблений можете пообщаться? Просто так, какие цены, какой руководитель?

Сергей Минин

Давай, рассказывай.

Марина Алаторцева

украиняне, а вы без троллинга, оскорблений можете пообщаться? Просто так, какие цены, какой руководитель?

Евгений

цены на продукты московские з/п ниже в несколько раз

Dinara Mirzoeva

Я вона даже аватар поменяла на добрый и уже 3 дня сижу никого не трогая , но ведь всякому терпению может прийти конец .

Дмитрий Курасов

Россияне могут, да вот манданцы не дают!

Оля Вершинина

давай начинай майдаун - без троллинга.

Светлана Педанова

Цены, сволочи, стоят как вкопанные с самого Нового Года! Огурцы свежие аж по 190 руб! и соленые - по 250! А руководитель - какой и был... куда он денется..)))