Шариков

Возможно ли с такой фигурой понравиться парню?

Baсилий

вы сами себя вначале полюбите...тогда все вопросы отпадут.

Alihandro

если готовить еду умеешь и хочешь то да

Юл
Юля

на каждый товар есть свой покупатель, но важнее заботится о своем внутренне мире

Марина

Так тебе от горшка 2 вершка, о какой там фигуре речь .

Анюта

Да, всё ещё впереди, будет ещё лучше.

Юр
Юра

Вы ещё в шубе сфотографируйтесь, чтобы фигуру оценить.

Сергей

уроки то выучила ???

Сергей

Что же остановило вас - раздеться ..

Эд
Эдуард

Похвалили? Теперь в купальнике покажись, еще порцию комплиментов получишь.)))

Ju
Julia

Только с ТАКОЙ!

Екатерина

не переживай - наешь ещё мяса на тело

Анастасия

Вот лет в тридцать будешь хвастаться своей фигурой, а в твоём возрасте она у всех стройная.

Александра

Что-то мятое, что-то гнутое на пёстрых (аж в глазах рябит) обоях, сфотканное плохонькой то ли вебкой, то ли телефоном, то ли мясорубкой... и как такое убожество может понравиться?

Ма
Марал

Фигуру с одной позиции не оценивают. В данном ракурсе вполне ничего. Это с моей точки зрения, но у каждого человека свои предпочтения и вкусы.

На
Надюшка

Ну, судя по этой фотографии, думаю, да. А так надо ещё с разных ракурсов показать, чтобы точно определить.

Ир
Ирина

Не рано тебе о парнях думать?, займись делом, залететь всегда успеешь