Ольга Ковалева

Подскажите пожалуйста что нужно для изготовления моталки спидометра камаз. Может схема есть какая. Заранее спасибо

Анастасия Крутова

Соединяешьэлектромотор с датчиком скорости, через реостат плавно начинаешь увеличивать скорость мотора. Провода от датчика втыкаешь в спидометр.

Екатерина Шальнова

Смотря какой спидометр. А механический если, дрель тебе в помощь.

Сергей Бритов

НАверно нужен датчик скорости что на коробке, и к ниму привод сделать и верти